Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Голосование
Я разделяю точку зрения, что «чужих детей не бывает»
Голосование
Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей-сирот наиболее удобна для вас?

Приглашаем в спортивный зал

Дата: 26 мая 2016 в 21:40, Обновлено 4 ноября 2017 в 13:46

Уважаемые жители аг Пески

Государственное учреждение образования "Песковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" предлагает вам всей семьёй активно провести время на спортивных площадках школы в летние месяцы.

В вашем распоряжении: волейбольная и баскетбольная площадки, настольный теннис, спортивный зал.

Предлагаемый спектр услуг обеспечивается спортивным инвентарём (баскетбольные ,футбольные и волейбольные мячи, теннисные ракетки, скакалки, обручи)

Ждём вас вместе с детьми!

ТЕЛ.ДЕЖУРНОГО УЧИТЕЛЯ        8(01515)25793

Свободное время спортивных сооружений

График работы спортивных сооружений

Стоимость аренды спортивного зала

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.